Telefonos Fjjos

Compara producto (0)


23 un.
Lat cw  utp5e 2rj45 lsoh 2m 4p flex (Espera 3 dias)

Lat cw utp5e 2rj45 lsoh 2m 4p flex (Espera 3 dias)

Lat cw utp5e 2rj45 lsoh 2m 4p flex..

134.31€ Sin IVA: 111.00€

169 un.
Lat cw utpc5e 2rj45 lsoh 3m 4p flex (Espera 3 dias)

Lat cw utpc5e 2rj45 lsoh 3m 4p flex (Espera 3 dias)

Lat cw utpc5e 2rj45 lsoh 3m 4p flex..

186.34€ Sin IVA: 154.00€

300 un.
Cable Siemens 4 f.o. 50/125/250 int/ext (Espera 3 dias)

Cable Siemens 4 f.o. 50/125/250 int/ext (Espera 3 dias)

Cable Siemens 4 f.o. 50/125/250 int/ext..

197.23€ Sin IVA: 163.00€

7 un.
Siemens pies de goma para openstage (Espera 3 dias)

Siemens pies de goma para openstage (Espera 3 dias)

Siemens pies de goma para openstage..

210.54€ Sin IVA: 174.00€

25 un.
Lat cw utpc6 2rj45 ls0h 0,5 4p rojo (Espera 3 dias)

Lat cw utpc6 2rj45 ls0h 0,5 4p rojo (Espera 3 dias)

Lat cw utpc6 2rj45 ls0h 0,5 4p rojo..

237.16€ Sin IVA: 196.00€

17 un.
Lat cw utpc6 2rj45 ls0h 0,5 4p verde (Espera 3 dias)

Lat cw utpc6 2rj45 ls0h 0,5 4p verde (Espera 3 dias)

Lat cw utpc6 2rj45 ls0h 0,5 4p verde..

237.16€ Sin IVA: 196.00€

538 un.
Lat cw utpc6 2rj45 lsoh 0.5m 4p flex (Espera 3 dias)

Lat cw utpc6 2rj45 lsoh 0.5m 4p flex (Espera 3 dias)

Lat cw utpc6 2rj45 lsoh 0.5m 4p flex..

237.16€ Sin IVA: 196.00€

6 un.
Cordon rizado Siemens blanco/beige optiset  (repuesto) (Espera 3 dias)

Cordon rizado Siemens blanco/beige optiset (repuesto) (Espera 3 dias)

Cordon rizado Siemens blanco/beige optiset (repuesto)..

308.55€ Sin IVA: 255.00€

8 un.
Acoplador Siemens st multimodo h-h (Espera 3 dias)

Acoplador Siemens st multimodo h-h (Espera 3 dias)

Acoplador Siemens st multimodo h-h..

321.86€ Sin IVA: 266.00€

20 un.
Acoplador Siemens duplex SC H-H inc. soporte (Espera 3 dias)

Acoplador Siemens duplex SC H-H inc. soporte (Espera 3 dias)

Acoplador Siemens duplex SC H-H inc. soporte..

618.31€ Sin IVA: 511.00€

31 un.
Latiguillo UTP Cat6 2rj45 lsoh 10m 4pflex gris (Espera 3 dias)

Latiguillo UTP Cat6 2rj45 lsoh 10m 4pflex gris (Espera 3 dias)

Lat cw utpcat6p 2rj45 lsoh 10m 4pflex..

636.46€ Sin IVA: 526.00€

25 un.
Herramienta Siemens extraccion placas (Espera 3 dias)

Herramienta Siemens extraccion placas (Espera 3 dias)

Herramienta Siemens extraccion placas..

920.81€ Sin IVA: 761.00€

2 un.
(Espera 3 dias)

(Espera 3 dias)

Siemens cable coaxial para módulo primario..

1,397.55€ Sin IVA: 1,155.00€

4 un.
Openscape personal v4 upgrade license from v3 hfa (Espera 3 dias)

Openscape personal v4 upgrade license from v3 hfa (Espera 3 dias)

Openscape personal v4 upgrade license from v3 hfa..

1,563.32€ Sin IVA: 1,292.00€

1 un.
Modulo Siemens gee12 s (refurbished) (Espera 3 dias)

Modulo Siemens gee12 s (refurbished) (Espera 3 dias)

Modulo Siemens gee12 s (refurbished)..

4,406.82€ Sin IVA: 3,642.00€

Mostrando de 1 a 15 de 31 (3 páginas)